Innisfallen Hotel

8.5
Основано на
отзывах 1 168
 
Fossa, Килларни показать на карте
 

Гостиница Innisfallen Hotel расположена в Килларни, Ирландия, всего в 4464 метрах от центра города. У нас имеется 64 номера на четырех этажах. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая двуспальные кровати, письменные столы, фены, гладильные принадлежности, собственные ванные комнаты, сейфы и души с звукоизоляцией. В гостинице также предоставляется бесплатный доступ в Интернет, парковка, возможность размещения с детьми, питание для гостей, инвалидная поддержка и бизнес-услуги. Наша гостиница имеет рейтинг 8.5, и мы гарантируем комфортное и приятное пребывание для всех наших гостей!

Номерной фонд

Тип кровати
Все варианты
  • Все варианты
Питание
Все варианты
  • Все варианты
Оплата
Все варианты
  • Все варианты
Условия отмены
Все варианты
  • Все варианты
Run of House - Innisfallen Hotel
1 фото
Run of House
Номер Standard - Innisfallen Hotel
1 фото
Номер Standard
Собственная ванная комната
Номер Standard с видом на озеро - Innisfallen Hotel
1 фото
Номер Standard с видом на озеро
Собственная ванная комната
Номер Standard с видом на горы - Innisfallen Hotel
1 фото
Номер Standard с видом на горы
Собственная ванная комната
Номер Standard с видом на воду - Innisfallen Hotel
1 фото
Номер Standard с видом на воду
Собственная ванная комната
Одноместный номер Standard - Innisfallen Hotel
1 фото
Одноместный номер Standard
Собственная ванная комната
Трёхместный номер Standard - Innisfallen Hotel
1 фото
Трёхместный номер Standard
Собственная ванная комната
Семейный номер Standard - Innisfallen Hotel
1 фото
Семейный номер Standard
Собственная ванная комната
Одноместный номер Standard (односпальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Одноместный номер Standard (односпальная кровать)
Собственная ванная комната
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
3 фото
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать)
Собственная ванная комната
Двухместный номер Standard с видом на горы (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный номер Standard с видом на горы (двуспальная кровать)
Собственная ванная комната
Четырёхместный семейный номер Standard (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Четырёхместный семейный номер Standard (двуспальная кровать)
Собственная ванная комната
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати)
Собственная ванная комната
Двухместный семейный номер Standard (2 отдельные кровати) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный семейный номер Standard (2 отдельные кровати)
Собственная ванная комната
Трёхместный номер Standard - Innisfallen Hotel
1 фото
Трёхместный номер Standard
Собственная ванная комната
Четырёхместный семейный номер Standard - Innisfallen Hotel
1 фото
Четырёхместный семейный номер Standard
Собственная ванная комната
Номер Deluxe - Innisfallen Hotel
1 фото
Номер Deluxe
Собственная ванная комната
Одноместный номер Deluxe - Innisfallen Hotel
1 фото
Одноместный номер Deluxe
Собственная ванная комната
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать)
Собственная ванная комната
Четырёхместный номер Deluxe - Innisfallen Hotel
1 фото
Четырёхместный номер Deluxe
Собственная ванная комната
Люкс - Innisfallen Hotel
1 фото
Люкс
Ванна, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Душ, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца, Телевизор
Люкс с видом на озеро - Innisfallen Hotel
1 фото
Люкс с видом на озеро
Ванна, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Душ, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца, Телевизор
Люкс с видом на воду - Innisfallen Hotel
1 фото
Люкс с видом на воду
Ванна, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Душ, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца, Телевизор
Люкс c 1 комнатой - Innisfallen Hotel
1 фото
Люкс c 1 комнатой
Ванна, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Душ, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца, Телевизор
Люкс c 1 комнатой с видом на озеро - Innisfallen Hotel
1 фото
Люкс c 1 комнатой с видом на озеро
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Люкс с 2 комнатами - Innisfallen Hotel
1 фото
Люкс с 2 комнатами
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Одноместный люкс - Innisfallen Hotel
1 фото
Одноместный люкс
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Трёхместный люкс - Innisfallen Hotel
1 фото
Трёхместный люкс
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Семейный люкс - Innisfallen Hotel
1 фото
Семейный люкс
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Семейный люкс c 1 комнатой - Innisfallen Hotel
1 фото
Семейный люкс c 1 комнатой
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Двухместный люкс (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный люкс (двуспальная кровать)
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Двухместный люкс c 1 комнатой с видом на озеро (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный люкс c 1 комнатой с видом на озеро (двуспальная кровать)
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Четырёхместный люкс c 1 комнатой (двуспальная кровать) - Innisfallen Hotel
1 фото
Четырёхместный люкс c 1 комнатой (двуспальная кровать)
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Двухместный люкс c 1 комнатой (2 отдельные кровати) - Innisfallen Hotel
1 фото
Двухместный люкс c 1 комнатой (2 отдельные кровати)
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Четырёхместный люкс c 1 комнатой - Innisfallen Hotel
1 фото
Четырёхместный люкс c 1 комнатой
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Четырёхместный семейный люкс c 1 комнатой - Innisfallen Hotel
1 фото
Четырёхместный семейный люкс c 1 комнатой
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Шестиместный семейный люкс c 1 комнатой - Innisfallen Hotel
1 фото
Шестиместный семейный люкс c 1 комнатой
Зеркало, Собственная ванная комната, Сейф, Телефон, Туалетные принадлежности, Полотенца
Информация о бронировании
Выберите даты заезда и выезда, и мы покажем свободные варианты, цены и другую детальную информацию
Выберите номер слева, пожалуйста
✓ Моментальное подтверждение
✓ Прямые контакты на почту

Расположене на карте

Fossa, Килларни

Как добраться

Такси
Доступно для бронирования

Достопримечательности рядом

Звездочкой отмечены очень популярные среди туристов места

Места поблизости

Интересные места
  • Смотровая площадка · 1.3 km
Транспорт
  • Ross Castle Pier · 4.3 km
  • Killarney Bus Station · 5.1 km
  • Остановка общественного транспорта · 5 km
  • Killarney Bus Station · 5.1 km
  • Стоянка такси · 4.7 km
  • Остановка Ж/Д · 5 km
Развлечения
  • The Valley · 0.1 km
Где поесть
  • The Golden Nugget · 0.1 km
Аренда транспорта
  • Аренда велосипедов · 4.8 km
  • Budget · 4.8 km
Парковки
  • Автомобильная парковка · 0.3 km
  • Парковка велосипедов · 1.6 km
Спорт
  • Lackabane Course · 1 km
  • Спортплощадка · 0.6 km
  • Спортивный центр · 0.4 km
  • Плавательный бассейн · 0.5 km
Покупки (продукты)
  • Spillane Seafood · 0.5 km
  • Spar Fossa · 1.9 km
Покупки (вещи, сувениры)
  • Macken of Ireland · 0.8 km
Пляжи
  • Пляж · 2.9 km
8.5
Основано на 1168 отзывы
Цена / Качество 8.0
Расположение 8.0
Персонал  9.0
Номера 8.0
Удобства и услуги 8.0
Чистота 9.0

Услуги • Innisfallen Hotel

Общее
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Пресса
  • Продажа билетов
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Номера со звукоизоляцией
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
  • Камин
  • Кабельное телевидение
  • Телевизор
  • Фен
  • Душ/Ванна
  • Ванна
  • Душ
  • Туалетные принадлежности
Доступность
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
  • Гладильные принадлежности
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Сейф
  • Хранение багажа
  • Телефон
  • Утюг
Питание
  • Бар
  • Ресторан
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
  • на немецком
  • на английском
  • Мультиязычный персонал
Туризм
  • Экскурсионное бюро
Парковка
  • Парковка рядом с отелем
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Бизнес
  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал
Спорт
  • Катание на велосипеде
Дети
  • Услуги няни и уход за детьми
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детские телеканалы
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Частозадаваемые вопросы о Innisfallen Hotel

Какой аэропорт ближе всего к Innisfallen Hotel Killarney?

Отель находится в 13 милях от аэропорта Керри.

В Innisfallen Hotel Killarney подают завтрак?

Да, отель предоставляет гостям континентальный завтрак.

Какие бизнес-услуги предоставляет отель Innisfallen Killarney?

Да, бизнес-услуги включают ксерокс и бизнес-центр.

Каковы самые ранние и поздние сроки регистрации заезда в отеле Innisfallen Killarney?

Вы можете зарегистрироваться с 16:00 до 20:00.

Когда я могу выехать раньше и позже в отеле Innisfallen Killarney?

Вы можете выехать до 7 утра.

Есть ли в отеле Innisfallen Hotel Killarney удобства для детей?

Да, в отеле есть питание и игровая площадка.

Далеко ли от Innisfallen Hotel Killarney до центра города?

Центр города находится в 3 км.

Предоставляются ли в отеле Иннисфаллен Отель Килларни услуги уборки?

Да, отель предоставляет услуги прачечной и обслуживания номеров.

Есть ли подключение к Интернету в отеле Innisfallen Killarney?

Да, Wi-Fi есть в общественных местах.

Какие удобства для отдыха предоставляются в отеле Innisfallen Hotel Killarney?

На территории отеля есть развлекательные мероприятия и бар.

Сколько стоит номер в Innisfallen Hotel Killarney?

Цены в отеле Innisfallen Killarney начинаются от 118 евро.

Какие типы номеров предлагает Innisfallen Hotel Killarney?

В отеле есть такие типы номеров, как двухместный номер и номер Твин.

Какие спортивные мероприятия организуются в отеле Innisfallen Killarney?

Вы можете покататься на велосипеде и порыбачить, которые отель предлагает для активных гостей.

Популярные варианты рядом

Популярные отели в России

Рубрика: «Наиболее популярные отели в других городах и странах»

«Apartment Апартаменты Your Apartment»

Адрес: улица Ленина, д.52, Светлогорск Россия Рейтинг: 9.8

Апартаменты Your Apartment – идеальный выбор для проживания в Светлогорске, Калининградская область, Россия. Этот отель, расположенный по адресу улица Ленина, д.52, Светлогорск, предлагает комфортабельные апартаменты с прекрасными удобствами.

Каждый апартамент оборудован кондиционером, что гарантирует комфортное пребывание в любую погоду. Гости могут наслаждаться свежим морским воздухом, расслабляться на балконе и наслаждаться видом на окружающую природу. В ванной комнате гостей ждут первоклассные условия, а также эксклюзивное постельное белье и затемняющие шторы для достижения идеального сна. В апартаментах также имеется обеденная зона для комфортного приема пищи и доступ в тренажерный зал для тех, кто следит за своим здоровьем и хочет поддерживать форму.

Апартаменты Your Apartment предлагают множество удобств для своих гостей. Отель имеет высокоскоростной интернет, бесплатную парковку, бассейн, ресторан, спа-салон, доступ к пляжу и кондиционер в каждом номере. Кроме того, гости смогут пользоваться полностью оборудованной кухней, чтобы приготовить свои любимые блюда в уютной обстановке.

Рейтинг отеля составляет превосходные 9,8 баллов, что подтверждает высокое качество предоставляемых услуг. Апартаменты Your Apartment находятся всего в 964 метрах от центра города Светлогорска, что делает его удобным местом для пребывания в самом сердце курортного города.

Гостям отеля Your Apartment будет интересно посетить различные достопримечательности, расположенные неподалеку. Всего в 1166 метрах находится курортный город Светлогорск, известный своим прекрасным песчаным пляжем и живописной набережной. В 1307 метрах расположен Дом-музей Германа Брахерта, где посетители смогут познакомиться с историей города и его известными жителями. Также рекомендуется посетить Музей Природы, который находится в 3293 метрах от отеля, и Солнечные часы Зодиак, находящиеся всего в 1245 метрах.

Проведите незабываемое время в апартаментах Your Apartment и насладитесь прекрасными возможностями Светлогорска! Не упустите шанс забронировать ваше пребывание, посетив сайт Апартаменты Your Apartment или получить дополнительную информацию о городе на странице Светлогорск.

Была ли эта информация полезной?
Поделиться этим местом Закрыть
Связаться с нами Закрыть
Вернуться
ЗАКРЫТЬ x
Увеличте масштаб, чтобы на карте отображались варианты размещения
x
❤️‍🔥 Не уходите! Посмотрите эти потрясающие предложения !
Выбрать даты